Subasta 1181T, Lote # 298
LEONARDO NIERMAN
(Ciudad de México, 1932 - )
Mahler
Firmada
Litografía en placa de zinc A.P.
Con sello de Lublin Graphics.
Publicada en: sitio oficial de Lublin Graphics www.lublingraphics.com
Enmarcada.
61 x 45.5 cm imagen / 74 x 53 cm papel
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |